Оказание услуг по откачиванию и вывозу сточных вод из септиков (вывоз жидких бытовых отходов при отсутствии централизованной системы канализации)
Начальная цена2 178 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335778
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "СУРГУТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
ИНН-КПП
8602002874 - 860201001
ОГРН
1028600602711
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 4, дом 4
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут, ул. Промышленная, д.4
Контакты
Бердюгина Н. В., 83462517195, BerdiuginaNV@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 6 050 Кубический метр | 360 ₽ | 2 178 000 ₽ |