Поставка снегоуборщика самоходного бензинового

Запрос котировок в электронной форме № 32616335780 опубликован 31.08.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена90 990 ₽
Обеспечение контракта9 099 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335780
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"

ИНН-КПП
7606011613 - 760601001
ОГРН
1027600847262
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Извещению
Контакты
Нилова О. И., 74852315617, zakupki.kbsoloveva@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снегоочистители прочие
29.10.59.329 Снегоочистители прочие
1 Штука90 990 ₽90 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима