Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту АЗС № 69 для нужд филиала «Рыбинский» АО «КНП»
Начальная цена6 248 061,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование_НМЦ.rarПриложение_№_5_к_Техническому_заданию_-_Рабочая_документация.rarПриложение_№_1.2_к_проекту_договора_–_ЛСР_№_СМ-2.xlsxДокументация_ЗПЭ_53_2026_с_ЭП.docxПриложение_№_1.3_к_проекту_договора_–_ЛСР_№_СМ-3.xlsxПриложение_№_1.4_к_проекту_договора_–_ЛСР_№_СМ-4.xlsxПриложение_№_1.1_к_проекту_договора_–_ЛСР_№_СМ-1.xlsxПриложение_№_2_к_Техническому_заданию_-_ЭС_ВОР.xlsxПриложение_№_3_к_Техническому_заданию_-_ТХ_ВОР.xlsxПриложение_№_1_к_проекту_договора_-_ССР.xlsxПриложение_№_1_к_Техническому_заданию_-_АС_ВОР.xlsxПриложение_№_4_к_Техническому_заданию_-_АТХ_ВОР.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335789
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КНП"
ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Карпова Е. Д., +73912906085 () 1188, edKarpova@knp24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 248 061,93 ₽ | 6 248 061,93 ₽ |