Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена2 750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335790
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РМ НАНОТЕХ"
ИНН-КПП
3329062260 - 332901001
ОГРН
1103340004052
ОКАТО
17401375000
Почтовый адрес
600031, Владимирская обл, г Владимир, ул Добросельская, дом 224Д
Местонахождение
600031, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ДОБРОСЕЛЬСКАЯ, Д. 224Д
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область
Контакты
Гордеева О. Ю., 84922474001 222, o.Gordeeva@membranium.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | - | - | 2 750 000 ₽ |