Лот №189_26 «Поставка крюковой подвески для крана Gottwald HMK-170EG»
Начальная цена175 375 EUR
223-ФЗ
Документы
3. Документация о закупке. Часть 2.docx2. Документация о закупке. Часть 1.docx5.2 Приложение №2 к договору. Условия обеспечения обязательств.odt1. Извещение о закупке.docx8. Приложение №5 к Документации. Формы независимой гарантии.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx5.1. Приложение №1 к договору. Спецификация.xls4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335794
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП».
Контакты
Красавина Е. М., 8 800 2344499 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, EUR | Стоимость, EUR | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | PEINER SMAG SW 63 DISK-2 В комплект входят балансиры со скобами для подключения к 4-х канатному крану г/п 63 тонны. Тип скоб на канатах: Nemag Quick Release Link 12. Расстояние между центрами осей балансиров 1550 мм 28.22.19.140 Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвежных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоя... | 1 Штука | 175 375 EUR | 175 375 EUR |