Договор поставки конвертов для нужд УГРС АО "Сахатранснефтегаз"

Запрос котировок в электронной форме № 32616335796 опубликован 31.08.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена399 991,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335796
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сивцева В.В., 74112460158, ozaostng_etp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт С5
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
70 000 Штука--
2
Конверт С4
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
5 215 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения