Поставка образовательных комплектов для занятий по робототехнике
Начальная цена1 145 000 ₽
223-ФЗ
Документы
6__~1.DOCПриложение № 3 к извещению (декларация).docxПриложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).docПриложение № 2 к извещению (проект договора).docxПриложение №1 к извещению Техническое задание.docxПриложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docxИзвещение о проведении запроса предварительных предложений.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616335800
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 4 ИМЕНИ П.М. ФИТИНА"
ИНН-КПП
7207005008 - 720701001
ОГРН
1027201461759
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627011, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, г Ялуторовск, ул Тюменская, дом 192А
Местонахождение
627011, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. ТЮМЕНСКАЯ, ЗД. 192А
Место поставки и контакты
Место поставки
627011 г. Ялуторовск ул.Тюменская,192А
Контакты
Поздеева С. В., 3453520591, natasaf80@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 15 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 2 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства