Предоставление услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств на 2027 год
Начальная цена4 995 351,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335821
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сивцева В.В., 74112460158, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств на 2026 год 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 4 995 351,41 ₽ | 4 995 351,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения