Оказание услуг по предоставлению права на использование программного обеспечения для реализации проекта «Каникулы в металлургии: мастерская стальных профессий»
Начальная цена95 386,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335823
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"
ИНН-КПП
6660008060 - 667001001
ОГРН
1026604959776
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 89, дом 89
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.89
Место поставки и контакты
Место поставки
620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина,89
Контакты
Журавлева А. Е., 83433743162, urpczakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виртуальная лабораторная работа "Устройство и принципы работы микроскопа. Приготовление металлографических шлифов" (на 10 рабочих мест) 58.29 Услуги по изданию прочего программного обеспечения | 1 Штука | - | - |
| 2 | Виртуальная лабораторная работа "Определение глубины прокаливаемости стали" (на 10 рабочих мест) 58.29 Услуги по изданию прочего программного обеспечения | 1 Штука | - | - |
| 3 | Электронный альбом фотографий и микроструктур сталей и сплавов (на 10 рабочих мест) 58.29 Услуги по изданию прочего программного обеспечения | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму