Поставка блоков замены автоматических выключателей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335829 опубликован 31.08.2026, 11:34 в ЕИС
Начальная цена3 458 053,3 ₽
Обеспечение контракта172 902,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335829
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СГМУП "ГТС"

ИНН-КПП
8602017038 - 860201001
ОГРН
1028600587069
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, д. 15, дом 15
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Профсоюзов 69/1, центральный склад Заказчика
Контакты
Юркин В. Н., +7 (3462) 524311, gts@surgutgts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок замены автоматического выключателя-Э25С OptiMat A-4000-S4- 3P-100F-MR8.1-BH-C2200- M2-P00-S1-03
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
2 Штука1 729 026,65 ₽3 458 053,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму