Поставка реактивов для научных исследований
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335842
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАЛМГУ"
ИНН-КПП
0814000257 - 081601001
ОГРН
1020800756844
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
358000, г Элиста, ул А.С.Пушкина, дом 11
Местонахождение
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г.. ЭЛИСТА, УЛ. А.С.ПУШКИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бекеев С. С., 88472237135, savr.bekeev87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | - | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения