Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции тепловой сети от 5К35 до 5К35-2; от 5К35-2 до ул. Затюменская, 14; от 5К35-2 до 5К35-4; от 5К35-4 до ул. Затюменская, 5; от 5К35-4 до 5К35-6; от 5К35-6 до ул. Затюменская, 5; от 5К35-6 до ул. Луначарского, 20; от 5К35-6 до 5К35-8; от 5К35-8 до ул. Луначарского, 47 (1-3 этапы) (№ 319-ЗП/2026)

Запрос предложений в электронной форме № 32616335868 опубликован 31.08.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена4 268 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335868
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 16.09.2026, 16:30
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

АО "УСТЭК"

ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень
Контакты
Любимова Ю. В., 7 3452 386200 3613, lyubimovaJuv@AO-USTEK.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица4 268 750 ₽4 268 750 ₽