Ремонт балансировочного станка для филиала Харанорская ГРЭС
Начальная цена824 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335872
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пакуш А. В., +7 (30145) 95344, pakush_av@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция 1 28.41.12.120 Станки агрегатные металлообрабатывающие и многопозиционные станки для обработки металлов | 1 Условная единица | 824 540 ₽ | 824 540 ₽ |