Поставка смесей газовых аргон-метан в баллонах (СОбЗ048301)
Начальная цена138 631,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335883
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., 7 4235232449, kolesnikova.nv@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аргон газообразный 20.11.11.121 Аргон газообразный | 4 Условная штука | 34 657,9 ₽ | 138 631,6 ₽ |