Поставка, сборка, установка и монтаж системы очистки воды

Запрос котировок в электронной форме № 32616335893 опубликован 31.08.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена318 620,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335893
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МАОУ "ВЕЛИЖАНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
7219006599 - 722401001
ОГРН
1027200845781
ОКАТО
71232000000
Почтовый адрес
626032, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, с Иска, дом 1
Местонахождение
626032, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, С. ИСКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Ваганова Н. В., 83453346422, velizhany@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система фильтрации
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
1 Комплект--
2
Ионообменная система
28.29.12.154 Фильтры ионообменные
1 Комплект--
3
Сорбционная система
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
1 Комплект--
4
Фильтр тонкой очистки
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
1 Комплект--
5
Система обеззараживания
28.29.12.113 Установки для обеззараживания воды
1 Комплект--
6
Питьевой фонтан
28.99.39.160 Оборудование фонтанное и газлифтное
2 Комплект--
7
Фильтр с обратным осмосом
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
2 Комплект--
8
Монтаж
43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов
1 Условная единица--
9
Пусконаладочные работы
43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения