Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена3 751 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335895
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АПЗ "ВЫМПЕЛ" ИМ. П.В.ФИНОГЕНОВА"
ИНН-КПП
2706000260 - 270601001
ОГРН
1022700650609
ОКАТО
08403000000
Почтовый адрес
682645, край. Хабаровский, г. Амурск, ш. Машиностроителей, д. 12, дом 12
Местонахождение
682640, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. АМУРСК, Ш. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
682640, Хабаровский край, г. Амурск, шоссе Машиностроителей, 12
Контакты
Эпштейн В. А., 74214294229, kcko@vympel-apz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
| 4 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | - | - |
| 5 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | - | - |
| 6 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | - | - |
| 7 | Серверы 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | - | - |
| 8 | Серверы 26.20.14.100 Серверы | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму