Поставка насосов по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение насосного оборудования»
Начальная цена2 689 340,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335901
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ермолаева В. И., 88632800178, viktoriya.ermolaeva@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка насосов по проекту «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение насосного оборудования» 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | - | - | 2 689 340,35 ₽ |