Оказание услуг по освидетельствованию и перезарядке огнетушителей для нужд МГУ им. адм. Г.И. Невельского
Начальная цена496 420 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335908
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО
ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
ОГРН
1022502259504
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690003, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 50А, дом 50А
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ВЕРХНЕПОРТОВАЯ, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зайцева В. О., 742327956747120, zaitseva@msun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствование) Огнетушитель ОП-2 шт 2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствование) Огнетушитель ОП-3 шт 12 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | - | - |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствование) Огнетушитель ОП-4 шт 665 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 665 Условная единица | - | - |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствование) Огнетушитель ОП-5 шт 6 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | - | - |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствование) Огнетушитель ОП-8 шт 3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | - | - |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствование) Огнетушитель ОВП-10 шт 2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствование) Огнетушитель ОП-50 шт 12 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | - | - |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствование) Огнетушитель ОУ-2 шт 105 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 105 Условная единица | - | - |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствование) Огнетушитель ОУ-3 шт 75 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 75 Условная единица | - | - |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (переосвидетельствование) Огнетушитель ОУ-5 шт 107 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 107 Условная единица | - | - |