Поставка медицинских столиков
Начальная цена102 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335919
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАМУ СО "СП Г. ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6625038009 - 662501001
ОГРН
1069625013688
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623101, Свердловская обл., г. Первоуральск, пр-т Космонавтов, 9
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
623101, Свердловская область, г. Первоуральск, пр.Космонавтов, д.9
Контакты
Парфенчик Л. Ф., 73439661540, stoma9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 34 200 ₽ | 102 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения