Выполнение работ по гидрогеологическому моделированию

Запрос котировок № 32616335920 опубликован 31.08.2026, 09:48 в ЕИС
Начальная цена4 600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616335920
Публикация
31.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

АО "МУСОРОУБОРОЧНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
2308131994 - 230801001
ОГРН
1072308006011
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350051, Краснодарский, Краснодар, Рашпилевская, дом 325
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.325

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Облогина И. В., +8 (861) 2116341, gosuslugi@trashcomp.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
1 Условная единица4 600 000 ₽4 600 000 ₽