Поставка стоматологического расходного материала для ортопедического отделения (Лот 3)
Начальная цена72 943,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335928
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5010026575 - 501001001
ОГРН
1035002200870
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141983, обл. Московская, г. Дубна, пер. Хлебозаводской, д. 28/37, дом 28/37
Местонахождение
141983, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, ПЕР. ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.28/37
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Бакаева О. М., 74962129164, zakupki_gbuzmodsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | - | - |
| 3 | Система стоматологическая воздушно-абразивная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 5 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 900 Штука | - | - |
| 6 | Система стоматологическая воздушно-абразивная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | - | - |
| 7 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 8 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 9 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения