Выполнение работ по погрузке, перевозке и выгрузке грунта автомобильным транспортом
Начальная цена660 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335931
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"
ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, д 63
Контакты
Бронюк Мария Сергеевна, +7 (302) 2325836, m.bronyuk@vodokanalchita.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 600 Кубический метр | 1 100 ₽ | 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения