Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335956 опубликован 31.08.2026, 09:56 в ЕИС
Начальная цена41 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335956
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОГАУСО "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
4321004011 - 432101001
ОГРН
1024300953797
ОКАТО
33227501000
Почтовый адрес
613440, обл. Кировская, р-н. Нолинский, г. Нолинск, ул. Первомайская, д. 33, дом 33
Местонахождение
613440, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОЛИНСКИЙ, Г.. НОЛИНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 33, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область, г.Нолинск,ул.Первомайская,д.33
Контакты
Пивоварова М. М., 78336821784, cspnol@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
100 Пачка411 ₽41 100 ₽