Поставка электроинструмента

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335968 опубликован 31.08.2026, 09:59 в ЕИС
Начальная цена70 677,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335968
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"

ИНН-КПП
7830001525 - 784101001
ОГРН
1027809224607
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, площадь Искусств, д.1
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. ИСКУССТВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бушуров А. В., 7 812 5558888 0325, a.bushurov@mikhailovsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шлифмашина эксцентриковая
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука--
2
Фрезер
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима