Выполнение работ по замене ворот, дверей для нужд филиала ПАО «Россети» - Оренбургское ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335980 опубликован 31.08.2026, 10:00 в ЕИС
Начальная цена1 095 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335980
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Козлова Е. Н., +7 (846) 3396239, kozlova-en@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица1 095 000 ₽1 095 000 ₽