Поставка щебня диабазового

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335991 опубликован 31.08.2026, 15:01 в ЕИС
Начальная цена114 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335991
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00

Заказчик

АО "БЭСК"

ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Покупателя на условии самовывоза со склада Поставщика в пределах муниципального образования г. Усть-Илимск или транспортом Поставщика до адреса Грузополучателя в пределах муниципального образования г. Усть-Илимск (в последнем случае Покупатель оплачивает услуги по доставке).
Контакты
Струтинская Т. Н., 73953412716, strutinskaya_tn@bresc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Габбро-диабаз
08.11.12.124 Габбро-диабаз
1 Условная единица114 666,67 ₽114 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения