Поставка, установка (с калибровкой, активацией и настройкой) тахографа с блоком СКЗИ
Начальная цена56 498,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336001
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КЦСОН ПРИКУБАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2311078941 - 231101001
ОГРН
1042306449767
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350062, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Космонавта Гагарина, д. 75, помещ. 33/1, дом 75, офис (квартира) 33/1
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д. 75, ПОМЕЩ. 33/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350062, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Космонавта Гагарина, д.75, пом. 33/1
Контакты
Маркитантова В. В., 88612204806, kcso_prikub@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тахографы 29.32.30.163 Тахографы | 1 Штука | 56 498,33 ₽ | 56 498,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму