Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей водоснабжения и водоотведения до границ земельного участка Гостинично-деловой комплекс «Читинский квартал», в границах улиц Ленина, Кастринская, Богомягкова».
Начальная цена4 769 568,39 ₽
223-ФЗ
Документы
2026-08-26 запрос котировок СМР Читинский квартал.docВодоснабжение Читинский квартал - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxКанализация Читинский квартал - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ Водоснабжение Читинский квартал - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ Канализация Читинский квартал - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336002
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"
ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Забайкальского Рабочего, д 63
Контакты
Бронюк Мария Сергеевна, +7 (302) 2325836, m.bronyuk@vodokanalchita.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 769 568,39 ₽ | 4 769 568,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения