Поставка облучателей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336004 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена142 200 ₽
Обеспечение контракта2 844 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336004
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"

ИНН-КПП
7202100650 - 720301001
ОГРН
1027200839676
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, Тюменская, Тюмень, Ватутина, дом 10б
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВАТУТИНА, Д.10Б, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно приложению № 2 к извещению о проведении закупки
Контакты
Смоляренко А. М., 3452560284 1621, zakupki-gp8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука--
2
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму