Поставка спортивного инвентаря для организации работы пунктов проката лыж и коньков на территории ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»
Начальная цена2 291 798,98 ₽
Обеспечение контракта68 753,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336012
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ГМЗ "ЦАРИЦЫНО"
ИНН-КПП
7737012762 - 772401001
ОГРН
1027739504792
ОКАТО
45296577000
Почтовый адрес
115569, г. Москва, ул. Дольская, д. 1, дом 1
Местонахождение
115569, Г.МОСКВА, УЛ. ДОЛЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Дольская, дом 1; ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»
Контакты
Стрелова О. С., +7 (495) 3224433, zakupki_ts@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 32 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 33 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 34 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 35 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 36 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 37 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 38 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 39 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 40 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 41 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 42 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 43 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 44 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 45 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 46 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 24 Пара (2 шт.) | - | - |
| 47 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 29 Пара (2 шт.) | - | - |
| 48 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 49 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 50 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму