Поставка алкогольной продукции

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616336013 опубликован 31.08.2026, 10:04 в ЕИС
Начальная цена1 443 520,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336013
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "АЭРОЭКСПРЕСС"

ИНН-КПП
5047066172 - 770501001
ОГРН
1055009320695
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141425, Московская обл, г Химки, тер Международный Аэропорт Шереметьево, дом 2
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Локтев А. А., 7 495 7486092 0325, a.loktev@aeroexpress.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ликероводочные изделия
11.01.10.200 Ликероводочные изделия
320 Штука781,67 ₽250 134,4 ₽
2
Ликероводочные изделия
11.01.10.200 Ликероводочные изделия
230 Штука2 048,75 ₽471 212,5 ₽
3
Ликероводочные изделия
11.01.10.200 Ликероводочные изделия
85 Штука2 094 ₽177 990 ₽
4
Ликероводочные изделия
11.01.10.200 Ликероводочные изделия
10 Штука3 987,83 ₽39 878,3 ₽
5
Ликероводочные изделия
11.01.10.200 Ликероводочные изделия
10 Штука6 621,33 ₽66 213,3 ₽
6
Ликероводочные изделия
11.01.10.200 Ликероводочные изделия
5 Штука8 818,33 ₽44 091,65 ₽
7
Ликероводочные изделия
11.01.10.200 Ликероводочные изделия
10 Штука3 731,25 ₽37 312,5 ₽
8
Ликероводочные изделия
11.01.10.200 Ликероводочные изделия
10 Штука6 884,7 ₽68 847 ₽
9
Ликероводочные изделия
11.01.10.200 Ликероводочные изделия
10 Штука4 671,33 ₽46 713,3 ₽
10
Ликероводочные изделия
11.01.10.200 Ликероводочные изделия
50 Штука768,5 ₽38 425 ₽
11
Ликероводочные изделия
11.01.10.200 Ликероводочные изделия
100 Штука1 228,5 ₽122 850 ₽
12
Ликероводочные изделия
11.01.10.200 Ликероводочные изделия
65 Штука1 228,5 ₽79 852,5 ₽