Поставка шнура силиконового для преобразователя собственных нужд
Начальная цена944 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336017
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОЭКСПРЕСС"
ИНН-КПП
5047066172 - 770501001
ОГРН
1055009320695
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141425, Московская обл, г Химки, тер Международный Аэропорт Шереметьево, дом 2
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Локтев А. А., +7 (495) 7486092, доб.: 0325, a.loktev@aeroexpress.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 1 100 Погонный метр | 858,5 ₽ | 944 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму