Поставка индикаторов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336018 опубликован 31.08.2026, 10:04 в ЕИС
Начальная цена377 117,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336018
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Александрова Т. А., 7 812 6600612 383, tender@niivs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
3 Упаковка--
2
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
3 Упаковка--
3
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
30 Упаковка--
4
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
63 Упаковка--
5
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
3 Упаковка--
6
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
3 Упаковка--
7
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
20 Упаковка--
8
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
18 Упаковка--
9
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
11 Упаковка--
10
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка--
11
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
5 Упаковка--
12
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
5 Упаковка--
13
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
2 Упаковка--
14
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
23 Упаковка--
15
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
5 Упаковка--
16
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
5 Упаковка--
17
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
27 Упаковка--
18
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
2 Упаковка--
19
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
3 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения