Поставка запчастей для ассенизаторских машин
Начальная цена143 668,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336019
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОЭКСПРЕСС"
ИНН-КПП
5047066172 - 770501001
ОГРН
1055009320695
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141425, Московская обл, г Химки, тер Международный Аэропорт Шереметьево, дом 2
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Локтев А. А., 7 495 7486092 0325, a.loktev@aeroexpress.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 4 Штука | 12 241,33 ₽ | 48 965,32 ₽ |
| 2 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 3 Штука | 2 604,67 ₽ | 7 814,01 ₽ |
| 3 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 18 Штука | 958 ₽ | 17 244 ₽ |
| 4 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 Штука | 11 590 ₽ | 11 590 ₽ |
| 5 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 3 Штука | 1 533,67 ₽ | 4 601,01 ₽ |
| 6 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 3 Штука | 3 013 ₽ | 9 039 ₽ |
| 7 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 3 Штука | 4 150 ₽ | 12 450 ₽ |
| 8 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 3 Штука | 10 655 ₽ | 31 965 ₽ |