Выполнение монтажных работ системы электроснабжения на объекте «Котельная в с.Новоникольск с присоединенной нагрузкой котельных № 67 и 52 Приморский край, г.Уссурийск» в рамках инвестиционной программы 2026

Запрос котировок в электронной форме № 32616336023 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена6 692 609,41 ₽
Обеспечение контракта133 852,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336023
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Уссурийск, с.Новоникольск, ул.Писарева,88
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 692 609,41 ₽6 692 609,41 ₽