Поставка пломбировочных материалов
Начальная цена1 186 283,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616336036
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВМЭС"
ИНН-КПП
3459076049 - 345901001
ОГРН
1183443005778
ОКАТО
18401390000
Почтовый адрес
400017, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. адмирала Ушакова, д. 11, офис. 201, дом 11, офис (квартира) 201
Местонахождение
400017, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. АДМИРАЛА УШАКОВА, Д. 11, ОФИС 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Волгоград, по адресу, указанному в заявке Заказчика.
Контакты
Рекварт А. И., +7 (8442) 319158, rekvartai@ao-vmes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 186 283,85 ₽ | 1 186 283,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения