Поставка экстемпоральных лекарственных препаратов.
Начальная цена2 232 290,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336053
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
7202029100 - 720301001
ОГРН
1027200800087
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625003, г Тюмень, ул Республики, дом 3
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Аристархова О. А., +8 (3452) 561435, доб.: 3, okvd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 713 Штука | - | - |
| 2 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 101 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения