Лампы УФО и колбы для очистных сооружений (ОС1-3)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336063 опубликован 31.08.2026, 10:13 в ЕИС
Начальная цена1 293 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336063
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ" АО "МАС"

ИНН-КПП
2317044843 - 231701001
ОГРН
1062317013087
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354340, край. Краснодарский, г. Сочи, тер. Аэропорт
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, ТЕР АЭРОПОРТ

Место поставки и контакты

Место поставки
354340, Краснодарский край, Сочи г, Аэропорт тер
Контакты
Дятловская Е. А., 88612191491, e.matchenya@krraero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия из стекла, не включенные в другие группировки
23.19.26.000 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 293 000 ₽1 293 000 ₽