Приобретение клапана для стирально-отжимной машины для нужд ГБУ СО «ДСО "Похвистневский» в 2026 год
Начальная цена42 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336073
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "ПОХВИСТНЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
6357010245 - 635701001
ОГРН
1026303314267
ОКАТО
36427000000
Почтовый адрес
446454, Самарская обл, г Похвистнево, ул Малиновского, дом 60
Местонахождение
446454, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОХВИСТНЕВО, Г.. ПОХВИСТНЕВО, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
446454, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Малиновского д. 60
Контакты
Видманова О. И., 88465620405, pmpdi_buch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 1 Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения