Поставка автомобильных шин с оказанием услуг по шиномонтажу
Начальная цена36 666,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336108
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИМКЭС СО РАН
ИНН-КПП
7021001400 - 701701001
ОГРН
1027000880170
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634055, Томская обл, г Томск, пр-кт Академический, дом 10, корпус 3
Местонахождение
634055, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, Д. 10/3
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Поставщика в г. Томске.
Контакты
Малышева А. А., +7 (3822) 491689, malysheva_a83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |