Поставка продуктов питания (мясная и рыбная продукция, яйцо)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336134 опубликован 31.08.2026, 12:23 в ЕИС
Начальная цена2 294 880 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336134
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ЛГ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 "СОЛНЫШКО"

ИНН-КПП
8607013950 - 860701001
ОГРН
1208600006889
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Г. ЛАНГЕПАС город, Г. ЛАНГЕПАС внутр. район, Г. ЛАНГЕПАС нас. пункт, ул.Солнечная улица, дом 4, корпус Б
Местонахождение
628671, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 4Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Кудлаева Ю. В., +8 (346) 6958434, sadsolnyshko4@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная для детского питания
10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания
550 Килограмм--
2
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
200 Килограмм--
3
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
200 Килограмм--
4
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 000 Килограмм--
5
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
9 000 Штука--
6
Говядина и телятина замороженные для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
1 500 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения