Поставка автоматического выключателя (630)
Начальная цена789 575,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336138
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЛОРП"
ИНН-КПП
1435029085 - 143501001
ОГРН
1021401045258
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 2, дом 2
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Гоголев Е. А., 74112408009 1216, zakupki@lorp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автоматического выключателя 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 789 575,75 ₽ | 789 575,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму