Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена2 790 620 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336139
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
8607013950 - 860701001
ОГРН
1208600006889
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Г. ЛАНГЕПАС город, Г. ЛАНГЕПАС внутр. район, Г. ЛАНГЕПАС нас. пункт, ул.Солнечная улица, дом 4, корпус Б
Местонахождение
628671, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 4Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Кудлаева Ю. В., +8 (346) 6958434, sadsolnyshko4@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 570 Килограмм | - | - |
| 2 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 180 Килограмм | - | - |
| 3 | Творог зерненый без вкусовых компонентов 10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 7 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 150 Килограмм | - | - |
| 6 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Продукты кисломолочные (кроме сметаны) 10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны) | 1 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения