Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена1 092 243,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336145
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
8607013950 - 860701001
ОГРН
1208600006889
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Г. ЛАНГЕПАС город, Г. ЛАНГЕПАС внутр. район, Г. ЛАНГЕПАС нас. пункт, ул.Солнечная улица, дом 4, корпус Б
Местонахождение
628671, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 4Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Кудлаева Ю. В., +8 (346) 6958434, sadsolnyshko4@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 130 Килограмм | - | - |
| 2 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,45 Килограмм | - | - |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 7 Килограмм | - | - |
| 4 | Кофе без кофеина 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 22 Килограмм | - | - |
| 6 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1 Килограмм | - | - |
| 7 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 120 Килограмм | - | - |
| 8 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | - | - |
| 9 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 60 Килограмм | - | - |
| 10 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 50 Килограмм | - | - |
| 11 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 300 Килограмм | - | - |
| 12 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 55 Килограмм | - | - |
| 13 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 80 Килограмм | - | - |
| 14 | Печенье для детского питания 10.86.10.810 Печенье для детского питания | 160 Килограмм | - | - |
| 15 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 85 Килограмм | - | - |
| 16 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 120 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 220 Килограмм | - | - |
| 18 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 110 Килограмм | - | - |
| 19 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 25 Килограмм | - | - |
| 20 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 100 Килограмм | - | - |
| 21 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 80 Килограмм | - | - |
| 22 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 130 Килограмм | - | - |
| 23 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 80 Килограмм | - | - |
| 24 | Горох сушеный 01.11.75 Горох сушеный | 20 Килограмм | - | - |
| 25 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 20 Килограмм | - | - |
| 26 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 350 Килограмм | - | - |
| 27 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 600 Килограмм | - | - |
| 28 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 200 Килограмм | - | - |
| 29 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 170 Килограмм | - | - |
| 30 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 150 Килограмм | - | - |
| 31 | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 2 Килограмм | - | - |
| 32 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 85 Килограмм | - | - |
| 33 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 40 Килограмм | - | - |
| 34 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 350 Килограмм | - | - |
| 35 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 900 Килограмм | - | - |
| 36 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 70 Килограмм | - | - |
| 37 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | - | - |
| 38 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 20 Килограмм | - | - |
| 39 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | - | - |
| 40 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 90 Килограмм | - | - |
| 41 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 100 Килограмм | - | - |
| 42 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | - | - |
| 43 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 60 Килограмм | - | - |
| 44 | Нектары овощные и овощефруктовые для детского питания 10.86.10.232 Нектары овощные и овощефруктовые для детского питания | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 45 | Нектары овощные и овощефруктовые для детского питания 10.86.10.232 Нектары овощные и овощефруктовые для детского питания | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 46 | Нектары овощные и овощефруктовые для детского питания 10.86.10.232 Нектары овощные и овощефруктовые для детского питания | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 47 | Изделия хлебобулочные бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 10 Килограмм | - | - |