арматура и проволока
Начальная цена3 721 166,8 ₽
Обеспечение контракта372 116,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336147
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
ДНР, г. Донецк, проспект Павших Коммунаров,114а
Контакты
Лавринюк Н. Е., 79496217235, n.e.nevidomaya@vodadonbassa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура 12 А500С 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Арматура 10 А500С 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Арматура 8 А500С 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Арматура 6 А500С 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Арматура 12 А240С 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 0,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 6 | Арматура 10 А240С 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 0,95 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 7 | Арматура 8 А240С 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 0,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 8 | Проволока вязальная д.0,8мм 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 9 | Проволока вязальная д.1,2мм 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения