Поставка спецодежды для нужд сотрудников
Начальная цена85 134 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616336153
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО ПАВЛОВСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
2261001718 - 226101001
ОГРН
1022202365536
ОКАТО
01230860000
Почтовый адрес
659000, Алтайский край, Павловский р-н, с Павловск, пер Боровой, дом 1
Местонахождение
659000, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, ПЕР. БОРОВОЙ, С. ПАВЛОВСК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
659000, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, пер. Боровой, 1
Контакты
Старостин В. М., 3858120330, wetwwwru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 15 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 20 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 24 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 25 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 26 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 27 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 28 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму