Поставка шовного материала
Начальная цена63 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336155
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГДСП"
ИНН-КПП
3811031460 - 381101001
ОГРН
1023801541917
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664057, Иркутская область, Иркутск город, Пр-т Маршала Жукова улица, дом 62
Местонахождение
664057, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
664047 г. Иркутск, ул. Подгорная д.68, цокольный этаж, ОГАУЗ «ИГДСП».
Контакты
Смороднова Е. Н., 73952359763, capice@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | 10 Упаковка | 6 330 ₽ | 63 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения