Создание защищенной системы передачи данных
Начальная цена332 908,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336166
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦКБ "ГЕОФИЗИКА"
ИНН-КПП
2463237459 - 246301001
ОГРН
1122468026999
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 89
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тауснев В. В., 73912658188, taysnev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 332 908,38 ₽ | 332 908,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму