Открытый ЗАПРОС КОТИРОВОК в электронной форме ТОЛЬКО среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на Лабораторно-инструментальные замеры атмосферного воздуха и физического воздействия (шума) в рамках производственного лабораторного контроля в целях установления границ санитарно-защитной зоны на площадке Производственной базы для нужд АО «ПКС-Водоканал» в 2026-2027 гг. (ВК-087-26)
Начальная цена978 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336174
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПКС-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1001291146 - 100101001
ОГРН
1141001014330
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035Респ КАРЕЛИЯ, г ПЕТРОЗАВОДСК, пр ЛЕНИНА, 11В
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Туркова Н. В., 78142710030, n.turkova@rks.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 978 000 ₽ | 978 000 ₽ |