поставка модульной установки пожаротушения тонкораспыленной водой
Начальная цена4 275 000 ₽
Обеспечение контракта213 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336175
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОГБУСО "КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4341008293 - 431201001
ОГРН
1024300752244
ОКАТО
33407000000
Почтовый адрес
613040, обл. Кировская, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, д. 26, дом 26
Местонахождение
613047, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВО-ЧЕПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Кировская область, Кирово-Чепецк, ул. Ленина, д.26.
Контакты
Щербинина Н. В., 78336150066, kchinternat2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 19 Комплект | 225 000 ₽ | 4 275 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму